
Фильтр воздушный MB Sprinter 906-907-910, Crafter, 06- (Пр-во BOSCH) F026400055
623,88 ₴
- В наличии
- Код: F026400055
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
Длина (A) -355
Ширина (B) -265
Высота (Н) -58
Тип фильтра -Воздушный
Разновидность фильтра -Панельный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400055 |
| Кросс-номери | 0000903751 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Spinter 4xx, Spinter 3xx, Spinter 5xx, Crafter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 58 мм |
| Производитель | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 623,88 ₴


