MFilter – Литва

Фильтр воздушный Nissan Qashqai 14-, X-trail, Rogue T32 (2014-2020) ( Пр-во M FILTER) K 7148
471,98 ₴
- В наличии
- Код: K7148
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MFilter – торговая марка литовского ЗАО «Baltic Filter». Как несложно догадаться, под именем этого бренда автолюбители смогут найти автомобильные фильтры. В производстве используются клеи, бумага и уплотнители от немецких и итальянских фирм. Аналогичные материалы можно найти в фильтрах от Mann и Knecht.
Производственные мощности компании сертифицированы согласно ISO-TS. Не стоит путать литовскую марку с финским M-Filter.
NISSAN
QASHQAI
QASHQAI II (J11, J11_)
X-TRAIL
X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR)
Rogue T32
RENAULT
KADJAR
KADJAR (HA_, HL_)
KOLEOS
KOLEOS II (HC_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K7148 |
| Кросс-номери | 165464BA1B |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 36.6 мм |
| Производитель | M-Filter |
Информация для заказа
- Цена: 471,98 ₴

