Топ

Фильтр воздушный AUDI 100 C4, A6 C4, A8 D2, V8 2.5D-4.2
325,50 ₴
- В наличии
- Код: K438
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AUDI
100
100 C4 Avant (4A5)
100 C4 Saloon (4A2)
A6
A6 C4 (4A2)
A6 C4 Avant (4A5)
A8
A8 D2 (4D2, 4D8)
V8
V8 (441, 442, 4C2, 4C8)
MFilter – торговая марка литовского ЗАО «Baltic Filter». Как несложно догадаться, под именем этого бренда автолюбители смогут найти автомобильные фильтры. В производстве используются клеи, бумага и уплотнители от немецких и итальянских фирм. Аналогичные материалы можно найти в фильтрах от Mann и Knecht.
Производственные мощности компании сертифицированы согласно ISO-TS. Не стоит путать литовскую марку с финским M-Filter.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K438 |
| Кросс-номери | LX740 |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100, A6 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 381 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 48 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Производитель | Audi |
Информация для заказа
- Цена: 325,50 ₴

