Висока якість

Подшипник передней ступицы (с ABS) FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS I, FOCUS II, FOCUS II 1.4-2.5 (Пр-во NK )
2 083,20 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 752534
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FORD
C-MAX
C-MAX (DM2)
FOCUS
FOCUS C-MAX (DM2)
FOCUS II (DA_, HCP, DP)
FOCUS II Convertible
FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)
FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)
NK - это немецкая компания, но она является частью группы SBS (SBS Deutschland GmbH). Заводы, производящие запчасти под брендом NK, расположены в разных странах, включая Данию и Германию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 752534 |
| Кросс-номери | 1471854 |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 102 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Производитель | Max |
Информация для заказа
- Цена: 2 083,20 ₴

