Топ

Колодки тормозные передние Renault Logan 2, Sandero 2,Renault Clio 0.9-1.5 (2012-2020)
1 220,62 ₴
- В наличии
- Код: 05P1963
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина 155.1 мм
Висота 49.0 мм
Товщина 17.0 мм
DACIA
LOGAN
LOGAN II
LOGAN MCV II
SANDERO
SANDERO II
LADA
XRAY
XRAY (GAB_)
RENAULT
CLIO
CLIO IV (BH_)
CLIO IV Estate Van (KH_)
CLIO IV Grandtour (KH_)
CLIO IV Hatchback Van (BH_)
LOGAN
LOGAN I Estate (KS_)
LOGAN II Estate (K8_)
LOGAN/STEPWAY
LOGAN/STEPWAY II (L8_)
SANDERO/STEPWAY
SANDERO/STEPWAY II (B8_)
THALIA
THALIA III (L8_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P1963 |
| Кросс-номери | 410604682R |
| Страна производитель | Италия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 49 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Logan, Clio |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 155.1 мм |
| Производитель | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 1 220,62 ₴


