Топ

Колодки тормозные передние Dacia Logan, Renault Sandero (2013-2020)
1 139,25 ₴
- В наличии
- Код: 223971
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина 140.2 мм
Висота 40.0 мм
Товщина 17.1 мм
DACIA
LOGAN
LOGAN II
LOGAN MCV II
SANDERO
SANDERO
SANDERO II
RENAULT
CLIO
CLIO IV (BH_)
CLIO IV Hatchback Van (BH_)
SANDERO/STEPWAY
SANDERO/STEPWAY I (BS_)
SANDERO/STEPWAY II (B8_)
THALIA
THALIA III (L8_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 223971 |
| Кросс-номери | 8660005117 |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота внутренней накладки | 44.1 мм |
| Высота внешней накладки | 42 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Logan, Clio |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 16.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140 мм |
| Ширина наружной накладки | 140 мм |
| Производитель | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 1 139,25 ₴


