BOSCH

Колодки тормозые передние JEEP CHEROKEE (KL) 2.0-3.2 (2013-2020 )
2 170 ₴
- В наличии
- Код: 0986495404
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986495404 |
| Кросс-номери | 68212327AD |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 62.2 мм |
| Длина | 167 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 50.8 мм |
| Производитель | Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴


