Топ

Фильтр воздушный KAMAZ 5320 / 5410 (Пр-во M FILTER )
1 139,25 ₴
- В наличии
- Код: A149
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAMAZ
5320
5410
MFilter — торговая марка лицевой заО «Baltic Filter». Как несложно догадаться, под именем этого бренда автолюбители смогут найти автомобильные фильтры. В производстве используются клея, бумага и уплотнители от немецких и итальянских фирм. Аналогичные материалы можно найти в фильтрах от Mann и Knecht. Производственные мощности компании сертифицированы согласно ISO-TS.
Учитывая то, что MFilter — это именно тот бренд, под именем которого автолюбители смогут найти достойные, но при этом недорогие воздушные и салонные фильтры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A149 |
| Кросс-номери | 740110956002 |
| Страна производитель | Литва |
| Высота | 397 мм |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Длина | 255 мм |
| Внешний диаметр | 255 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Круглый |
| Ширина | 255 мм |
| Производитель | M-Filter |
Информация для заказа
- Цена: 1 139,25 ₴


