Топ

Лампа галогеновая H7 12V55W Silver top Super Vision +50% ( бокс 2шт)
406,88 ₴
- В наличии
- Код: SL3007S
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
дальний-ближний свет
дальний-ближний свет
Мощность, Вт
60/55W
Цоколь лампы
P43T
Применение
Основной мир
Тип лампы
H4
Напряжение, В
12V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | SHAFER |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 4300K |
| Код запчасти | SL3007S |
| Световой поток | 4300 лм |
| Цвет свечения | Голубой |
| Мощность | 55 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 406,88 ₴

