Топ

Колодки тормозные задние Nissan Rogue T32 / X-Trail T32 2014-2020
759,50 ₴
- В наличии
- Код: B110998
+380 (93) 199-05-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торговый бренд Ashika принадлежит известной итальянской компании Japanparts. Она была основана в 1988 году и начала свою деятельность с поставок на итальянский автомобильный рынок запасных частей для азиатских, американских и европейских автомобилей.
-
INFINITI
-
EX
-
FX
-
G
-
M
-
M37
-
M45
-
Q50
-
Q60
-
Q70
-
QX50
-
-
NISSAN
-
350Z
-
ALTIMA
-
JUKE
-
MAXIMA
-
MURANO
-
PATHFINDER
-
QASHQAI
-
QUEST
-
ROGUE
-
TEANA
-
TIIDA
-
X-TRAIL
-
-
SUZUKI
-
GRAND
-
XL7
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, 370Z, Quest, Juke, Q50, Koleos, Pathfinder, Ex, Pulsar, 350Z, Teana, Qashqai, Tiida, EX, FX, G, Leaf, Grand Vitara, Q60, QX70, Murano, Sentra, X-Trail |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110998 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 37.6 мм |
| Ширина | 105.6 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
Информация для заказа
- Цена: 759,50 ₴

